+7 (926) 432-13-17
WhatsApp WhatsApp

Представлен BMW X1 2023 года с новым характерным дизайном

BMW хвастается новым X1, и новый внешний вид маленького кроссовера привлекает внимание. С его большими решетками радиатора, угловатыми поверхностями и большой черной пластиковой облицовкой он, безусловно, более характерен, чем его предшественник. Он длиннее, шире и выше, чем раньше, и имеет более длинную колесную базу, что должно привести к большему внутреннему пространству для пассажиров и груза.

Модель xDrive28i снова поставляется с 2,0-литровым рядным четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом и полным приводом, но есть некоторые изменения в трансмиссии. Вместо обычной восьмиступенчатой автоматической коробки передач теперь используется семиступенчатый автомат с двойным сцеплением. А сам двигатель использует цикл Миллера и теперь выдает 241 лошадиную силу и 400 Нм крутящего момента.

 

Адаптивные амортизаторы — это новая опция, которая снижает дорожный просвет X1 на 1,52 сантиметра. Доступны 18-ти, 19-ти и 20-дюймовые колеса, и снова есть пакет M Sport с агрессивными внешними настройками и другой внутренней отделкой.

 

Внутри новый изогнутый дисплей, аналогичный тому, что есть в обновленной 3-й серии. Он включает в себя 26 -сантиметровый кластер цифровых датчиков и 27-сантиметровый центральный информационно-развлекательный экран. Есть достаточное количество стандартного оборудования, включая навигацию, заднюю дверь с электроприводом и несколько функций помощи водителю. Опции включают в себя пакет удобства, пакет дизайна X-Line, пакет премиум-класса, а также сиденья с подогревом и рулевое колесо с подогревом.