+7 (926) 432-13-17
WhatsApp WhatsApp

Kia Telluride 2023 добавит большой экран, модель X-Pro

Обновленный трехрядный внедорожник дебютирует на следующей неделе, и интерьер, похоже, претерпит основные изменения.

Kia опубликовала первые изображения обновленного внедорожника Telluride 2023 года. Фары выглядят немного по-другому, а в салоне есть большой широкий экран, который тянется через приборную панель. Telluride 2023 дебютирует на следующей неделе на автосалоне в Нью-Йорке и поступит в продажу в конце этого года.

Как и его собрат Hyundai Palisade, трехрядный внедорожник Kia Telluride получит некоторые обновления для модели 2023 года. Тизерное изображение передней части показывает некоторые небольшие изменения, но интерьер, похоже, подвергнется капитальному ремонту благодаря новой приборной панели с большим экраном, растянувшимся на две трети ширины салона. Kia также подтвердила, что Telluride добавит в свою линейку внедорожную модель X-Pro.

 

Mazda приостановит работу двух заводов в Японии на 2 дня из-за перебоев с поставками

Мы предполагаем, что эта новая компоновка будет похожа на то, что есть в других моделях Kia, таких как Sorento, где отдельные экраны для кластера цифровых датчиков и центрального информационно-развлекательного дисплея размещены на одной лицевой панели. Основные изменения во внешности, по-видимому, связаны с новыми фарами и некоторым изменением формы нижней части передней панели, а задняя часть может получить аналогичные изменения. Telluride X-Pro, как и Sportage, который дебютировал с этим новым уровнем отделки салона для бездорожья, скорее всего, будет оснащен вездеходными шинами, другими бамперами, багажником на крыше и другими деталями, призванными сделать его более прочным.

 

Mazda приостановит работу двух заводов в Японии на 2 дня из-за перебоев с поставками

Единственная трансмиссия Telluride, 3,8-литровый V-6 и восьмиступенчатая автоматическая коробка передач, скорее всего, останется неизменной. Передний привод останется стандартным, полный — опционально. Гибрид Telluride был бы логичным дополнением к линейке, учитывая, что многие конкуренты предлагают газо-электрические трансмиссии, но мы ничего не слышали о том, что это станет реальностью в ближайшее время. Kia подтвердила, что в следующем году выпустит электрический трехрядный внедорожник под названием EV9, который будет такого же размера, как Telluride.

Ищите дополнительную информацию о Telluride 2023 года на следующей неделе, 13 апреля, когда он дебютирует на автосалоне в Нью-Йорке.