+7 (926) 432-13-17
WhatsApp WhatsApp

Ford Escape 2023 года стал ярче благодаря красивым обновлениям дизайна

Новые технические функции и спортивная отделка ST-Line также способствуют обновлению Escape. 

Спустя всего три модельных года на рынке Ford Escape получает привлекательный редизайн передней части. Передняя часть компактного внедорожника была переработана с новыми элементами освещения, обновленным капотом и обновленным дизайном переднего бампера.

 

Решетка радиатора Escape 2023 года шире, чем у модели 2022 года, и теперь имеет овальную эмблему Ford, которая раньше размещалась на капоте внедорожника. Модели более высокого класса поставляются со световой полосой, которая соединяет фары, проходя через верхнюю часть решетки.

 

В дополнение к своему красивому новому внешнему виду линейка Escape была изменена и включает в себя базовый, активный, платиновый, PHEV и новые уровни отделки салона ST-Line. ST-Line — это спортивно выглядящее предложение, в котором черная пластиковая облицовка нижней части кузова Escape заменена на альтернативы в цвет кузова, что придает ему более приземистый вид. ST-Line также включает в себя уникальные 18- или 19-дюймовые колеса и может иметь черную обивку из искусственной кожи с красной контрастной строчкой.

 

Те же четыре варианта трансмиссии Escape остались прежними, начиная с 1,5-литрового трехцилиндрового двигателя с турбонаддувом мощностью 180 л.с. Опциональный 2.0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом обеспечивает мощность 250 лошадей, а если вы хотите сэкономить топливо, доступны два разных гибрида. Первый гибрид представляет собой традиционную установку, в которой используется 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель, работающий по циклу Аткинсона, и электродвигатель; гибридная опция с подключаемым модулем добавляет аккумуляторную батарею на 11,2 кВтч, которая, как говорят, содержит достаточно заряда, чтобы привести Escape в действие до 60 километров на электричестве. Оба гибрида развивают мощность 210 л.с., что на 11 л.с. меньше, чем у прошлогодней модели PHEV.

 

Информационно-развлекательная система Ford Sync 4 также появится в Escape в этом году. Система, способная обновляться по беспроводной сети, поддерживает беспроводные функции Apple CarPlay и Android Auto, отображаемые на большом 13,2-дюймовом информационно-развлекательном дисплее на всех моделях, кроме базовой. Экран 8,0 дюймов в базовой комплектации, который также оснащен 8,0-дюймовым цифровым дисплеем; более крупный 12,3-дюймовый дисплей не является обязательным, начиная с комплектации Active.

 

В Escape теперь доступно множество новых функций, в том числе более продвинутые технологии помощи водителю, такие как система помощи при уклонении от рулевого управления, беспроводная зарядная панель для смартфона и наружная камера с обзором на 360 градусов.