+7 (926) 432-13-17
WhatsApp WhatsApp

BMW i7 2023 года получит массивную решетку радиатора и экран кинотеатра

По оценкам BMW, эта электрическая версия новой 7-й серии, которая будет представлена в апреле, будет иметь запас хода в 490 километров.

2023 BMW i7 тизер

Предстоящая электрическая версия BMW 7-й серии почти готова, и BMW поделилась несколькими фотографиями-тизерами, которые демонстрируют дизайн i7 2023 года до его официального дебюта в апреле. Наиболее примечательной деталью стиля является большая решетка радиатора спереди, которая, кажется, черпает вдохновение как из 4-й серии, так и из спорных носов iX. Благодаря этим изображениям мы также теперь знаем больше об оценках дальности пробега i7, футуристических внутренних экранах и фарах. Как и визуально идентичные i4 и 4-й серии, мы ожидаем, что газовые версии новой 7-й серии будут иметь многие из тех же элементов, что и i7. Ожидается, что он дебютирует вместе с версией EV, и обе модели поступят в продажу в США в конце этого года.

ПОДРОБНЕЕ О I7

2023 BMW i7 тизер

По оценкам BMW, i7 будет иметь запас хода в 490 километров. Это немного меньше, чем у его главного конкурента Mercedes-Benz EQS, который претендует на 563 километров в базовой версии EQS450 и 547 километров в более мощной модели EQS580.

2023 BMW i7 тизер

Эти тонкие светодиодные фары кажутся частью нового стиля BMW, поскольку они похожи на те, что установлены на электрическом внедорожнике iX. Мы также видели шпионские фотографии, которые указывают на то, что подобные элементы освещения появятся на других моделях линейки BMW, таких как обновленный X7, который, как ожидается, появится в ближайшее время.

2023 BMW i7 тизер

 

BMW впервые продемонстрировала этот экран в стиле кинотеатра для задних пассажиров в начале этого года на выставке CES, и похоже, что i7 станет первым серийным приложением. Это огромный 31,0-дюймовый экран высокой четкости, который спускается с крыши между передними и задними сиденьями.

2023 BMW i7 тизер

BMW намекнула на различные новые дисплеи внутри i7. Скорее всего, это то, что компания называет «панелью взаимодействия», и это выглядит как экран на дверной панели с различными дисплеями и функциями управления. Также будет изогнутый дисплей для приборной панели и информационно-развлекательный экран с новейшим программным обеспечением BMW iDrive.